Оцените новый хит БИ-2 Пекло на английском языке

пекло би 2 на английскомПесня группы «Би-2» «Пекло», представленная в начале года в виде сингла, опубликована на английском языке. Новая версия композиции представлена на Youtube-канале Even Blurry Videos.

Песню группы «Би-2» «Пекло» на английский язык перевел Игорь Сахаров. Композиция получила слегка обновленную, но очень близкую к оригиналу аранжировку. Кавер-версию исполнил переводчик текста.

Оригинальная версия песни «Пекло» стала первым синглом с альбома, над которым в настоящее время работает группа «Би-2». Музыканты опубликовали композицию в виде эффектного клипа. Оригинальный ролик с момента премьеры набрал более 6 миллионов просмотров.

Кстати, «Пекло» – это уже не первый кавер на творчество «Би-2», опубликованный на канале Even Blurry Videos. Ранее там же появилась англоязычная версия «Полковника». Её также можно послушать на нашем портале.



Отметим также, что группа «Би-2» может выпустить новый альбом до конца текущего года. На текущий момент уже представлено два сингла с готовящейся пластинки. Второй композицией стала «Депрессия», также представленная в виде клипа.

Вас может заинтересовать