Группа Мегаполис выпустила альбом – Ноябрь

мегаполис ноябрьГруппа «Мегаполис» выпустила новый студийный альбом. Пластинка под названием «Ноябрь» уже доступна для загрузки в приложения и прослушивания онлайн. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Альбом «Ноябрь» группы «Мегаполис» состоит из тринадцати композиций. Пластинку музыканты записали при финансовой поддержке поклонников. Соответствующая краудфандинг-акция проходила на портале «Планета».

«Наш “Ноябрь” особенный, он раскрашен в яркие цвета, это замирание как предчувствие новой жизни, где самое сладкое – впереди: еще не прожитая жизнь, еще не сыгранная музыка. И свобода, которую дает понимание, что все пути верны, все мы как ручейки и реки неизбежно закончим морем.

“Ноябрь” – это попытка оказаться внутри одного кинокадра. Программа, в основе которой стихи русских поэтов ста последних лет, от начала ХХ века до сегодняшнего дня, символически охватывает жизнь человека, от прозрачности детства через болезненный житейский опыт к осознанию квантовой природы мира, одновременности существования всех вариантов развития событий» – говорится в пресс-релизе альбома.

Новый альбом «Мегаполиса» лег в основу музыкального спектакля «Ноябрь». Его премьера состоится в первых числах октября 2020 года на сцене столичного «Электротеатра Станиславского».



Вас может заинтересовать