Группа Крематорий планирует выпустить альбом в 2021 году

крематорий выпустит альбом в 2021 годуГруппа «Крематорий» работает над новым студийным альбомом. Очередную номерную пластинку музыканты рассчитывают выпустить в 2021 году. До этого коллектив может порадовать поклонников несколькими синглами.

О своих буднях и планах «Крематория» Армен Григорян рассказал в интервью изданию «Аргументы и Факты». По словам лидера коллектива, работа над новой пластинкой продолжается уже два года. Однако, желая избежать самоповторов, музыканты не спешат выпускать новый материал.

По словам Григоряна, новые песни «Крематория» отданы разным саунд-продюсерам. Профессионалы готовят свои варианты аранжировок, которые кардинальным образом отличаются от тех, что сделали бы музыканты своими силами. Это, с одной стороны, вносит разнообразие в творчество, с другой – затягивает реализацию проекта.

Армен Сергеевич не разглашает названием нового альбома. Также пока еще неизвестна точная дата его релиза. Однако лидер «Крематория» надеется, что диск выйдет в следующем году.

На текущий момент группа представила две новые композиции. Одна из них называется «Гагарин лайт», вторая – «Шпионы». Клип, снятый на последнюю, можно посмотреть на нашем портале.



Напомним, что последний на сегодняшний день номерной альбом «Крематория» называется «Люди-невидимки». Релиз этой работы состоялся в 2016 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать