Группа Крематорий представляет сингл Шпионы

крематорий выпустил сингл шпионыНовый сингл представила группа «Крематорий». Композиция под названием «Шпионы» опубликована сегодня на официальных каналах коллектива. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Песня группы «Крематорий» «Шпионы» опубликована в виде клипа, снятого по идее Армена Григоряна. В видеоряде ролика использованы документальные кадры новостных сюжетов, взятые из открытых источников. Смонтировала видео Наталия Серая.

Помимо документальных новостных кадров в клипе использованы концертные съёмки группы «Крематорий». Также в ролик вошли съемки, сделанные на базе «Академии выживания». Клип опубликован на официальном Youtube-канале коллектива.

Композиция также опубликована на популярных цифровых площадках. Трек можно загрузить в AppleMusic, а также послушать на сервисах Яндекс.Музыка, Boom и в социальных сетях. Отметим, что «Шпионы» – это первый сингл «Крематория» в 2020 году.



Напомним, что последний на текущий момент полноформатный альбом группы «Крематорий» вышел в 2016 году. Он называется «Люди-невидимки». Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Кроме того, в 2019 году группа «Крематорий» представила сингл «Гагарин Лайт». Композиция была опубликована в виде клипа. Его можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать