Группа Алиса показала видео столичных презентаций альбома Посолонь

алиса показала видео с презентации альбома посолоньГруппа «Алиса» опубликовала видеоотчет со столичных презентаций альбома «Посолонь». Тринадцатиминутный ролик опубликован на официальном Youtube-канале коллектива. Посмотреть его можно на нашем портале.

Напомним, что релиз альбома «Посолонь» состоялся в сентябре 2019 года. Работа над пластинкой велась в течение трех лет. Все гитарные партии для этого диска сыграл Павел Зелицкий, пришедший в группу в 2018 году.

Перед столичными презентациями альбома в составе «Алисы» снова произошли изменения. Коллектив покинул Евгений Левин, а на его место пришел Александр Пьянков. Концерты в Москве и Санкт-Петербурге стали для него дебютными в качестве постоянного музыканта группы.

В феврале 2020 года альбом «Посолонь» получил премию «Чартова дюжина» в номинации «Альбом года». Отдельно стоит отметить, что на этот раз победителей выбирали слушатели, а не экспертное жюри.



Кстати, во второй половине 2020 года группа «Алиса» планирует отметить юбилеи сразу двух альбомов. Речь идет о дисках «Солнцеворот» и «Изгой». Точные даты выступлений пока не определены.

Вас может заинтересовать