Группа Би-2 в разгар коронавируса сыграет онлайн-концерт

би-2 сыграют онлайн-концертНа фоне отмен и переноса концертов из-за угрозы распространения коронавируса COVID-19 группа «Би-2» решила поддержать поклонников онлайн-выступлением. Музыканты не только сыграют песни из программы «New Best», но и ответят на вопросы зрителей.

Бесплатный онлайн-концерт группы «Би-2» состоится 20 марта. В настоящее время коллектив занимается его подготовкой. О том, где его можно будет увидеть группа сообщит дополнительно в своих социальных сетях.

Отметим, что из-за вспышки коронавируса группа «Би-2» не смогла выступить в европейских странах. Последними отменились концерты в Риге и Таллине, где буквально накануне выступлений власти ввели чрезвычайное положение. Впрочем, поклонники могут не переживать, поскольку отмененные концерты перенесли на осень.

Для того, чтобы поддержать поклонников, группа «Би-2» решила провести онлайн-концерт. Музыканты отмечают, что в сложные времена необходимо поддерживать друг друга всеми доступными способами. Больше положительных эмоций! Так справимся!

Между тем, запланированные на лето концерты «Би-2» пока не отменены. В настоящее время действительными остаются следующие выступления: 6 июня – Минск, 20 июня – Москва. Однако многое зависит от развития пандемических событий.

Вас может заинтересовать