Переиздан последний альбом Гражданской Обороны

гражданская оборона зачем снятся сны 2019Переиздан последний студийный альбом группы «Гражданская Оборона». Релиз осуществило музыкальное издательство «Выргород». Запись выпущена на компакт-дисках в подарочном варианте оформления.

Напомним, что альбом, закрывший дискографию «Гражданской Обороны», называется «Зачем Снятся Сны». Материал для этой пластинки записывался в легендарной «Гр.Об.»-студии летом и осенью 2006 года. Релиз альбома состоялся в 2007 году.

Изначально альбом был издан на компакт-дисках в подарочном и простом вариантах оформления. Уже после смерти Егора Летова, в 2012 году альбом «Зачем Снятся Сны» вышел на виниловых пластинках. К настоящему времени все перечисленные издания распроданы.

Новое издание альбома «Зачем Снятся Сны» выходит в формате шестиполосного диджипака. К диску прилагается 24-страничный буклет. Трек-лист изменений не претерпел, бонус-треки отсутствуют. Новинка доступна для заказа в интернет-магазине «Выргород».

Напомним также, что в июне 2019 года тот же лейбл выпустил на виниле два альбома «Гражданской Обороны» конца 80-х годов. Это пластинки «Песни радости и счастья» и «Здорово и вечно». Эти релизы также доступны для заказа в интернет-магазине издательства.

Вас может заинтересовать