Гарик Сукачев выпустил новый альбом – 246

сукачев выпустил альбом 246Новую студийную пластинку представил Гарик Сукачев. Пластинка под названием «246», работа над которой велась в течение трех лет, опубликована для прослушивания. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новый альбом Гарика Сукачева состоит из семи композиций. При этом лишь две из них являются новыми – «А кто сказал?» и «Элегия». Остальные произведения ранее уже публиковались в виде синглов и хорошо знакомы слушателям.

Мир «246» – это мистическое пространство, которое начинается сразу за границей прошлого, после финальных титров, когда стрелки часов, замирая на цифре 12 (2+4+6), начинают движение в будущее – говорится в пресс-релизе пластинки.

Напомним, что предзаказ альбома на физических носителях проходил на портале краудфандинга «Планета». Он, кстати, еще не закончился и продлится до 20 ноября. Рассылка изданий на CD и виниле начнется после завершения проекта.



Ближайшие концерты Сукачева в столицах будут посвящены 60-летию музыканта. В Москве его коллектив выступит 16 ноября на ЦСКА Арене, в Санкт-Петербурге – 22 ноября в ДС «Юбиленый». Билеты на оба мероприятия пока еще есть в продаже.

Вас может заинтересовать