Группа ДДТ готовит новую концертную программу

ддт готовит новую программуГруппа «ДДТ» готовит новую концертную программу. Об этом Юрий Шевчук рассказал на пресс-конференции на фестивале «Нашествие 2019».

Юрий Юлианович не стал раскрывать концепцию и название новой программы. Музыкант лишь сообщил, что в неё войдут как новые, так и старые песни. При этом он отметил, что скорее всего в новой программе не будут звучать произведения из недавней программы «История звука».

Стоит также отметить, что на фестивале «Нашествие» сет «ДДТ» состоял преимущественно из новых песен. Группа представила восемь свежих композиций, которые пока еще не изданы официально. По всей видимости, именно они составят основу новой концертной программы и, возможно, нового альбома.

Напомним, что последняя не текущий момент концертная программа «ДДТ» была представлена осенью 2016 года. Она называется «История звука». В рамках трехчасового концерта коллектив играл песни разных периодов своей истории, проецируя их в свою очередь на историю России.



Последний на текущий момент студийный альбом группы «ДДТ» называется «Галя, ходи». Его релиз состоялся в июне 2018 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать