Группа Альянс выпустила новый альбом – Хочу летать!

альянс хочу летатьЛегендарная группа «Альянс» выпустила первый за четверть века альбом. Пластинка под названием «Хочу летать!» уже доступна для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн.

Новый альбом группы «Альянс» состоит из девяти композиций. Первым синглом с пластинки стала композиция «Без тебя». В настоящее время её можно услышать в эфире радиостанций.

Основу альбома «Хочу летать!» составили ранее не издававшиеся песни. Несколько из них музыканты пробовали записать в середине нулевых годов, однако в конечном итоге было принято решение не издавать их. Теперь же песни записаны и их можно услышать.

Проект реализован при финансовом участии поклонников группы «Альянс». Краудфандинг-акция по сбору средств на запись и издание пластинки проходила на портале «Планета». На реализацию проекта музыкантам удалось собрать почти 560 000 рублей.

Интернет-релиз альбома «Хочу летать!» состоялся на популярных цифровых платформах. Онлайн-версия пластинки доступна для прослушивания на сервисе Яндекс.Музыка, а также на нашем портале.



Вас может заинтересовать