Группа Курара выпустила новый альбом – Кафка

курара кафкаНовый студийный альбом выпустила инди-группа «Курара». Пластинка под названием «Кафка» уже доступна для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн.

Альбом группы «Курара» «Кафка» состоит из десяти композиций. В настоящий момент пластинка существует только в цифровом виде, однако музыканты рассчитывают выпустить её и на виниле. Осуществить задуманное планируется при поддержке поклонников, которые могут поддержать релиз финансово на официальной странице группы в социальной сети «Вконтакте».

Группа «Курара» была основана в 2004 году в Екатеринбурге. За свою творческую жизнь коллектив успел записать восемь полноформатных альбомов.

Альбом «Кафка» можно скачать в iTunes и GooglePlay. Онлайн-версия пластинки опубликована на сервисе Яндекс.Музыка. Также пластинку можно послушать на нашем портале.

Концертная презентация альбома в столицах пройдет в середине весны. 17 апреля группа «Курара» представит свою новую работу в Москве на сцене клуба «16 Тонн», а 18 апреля – в Санкт-Петербурге в Opera Concert Club.



Вас может заинтересовать