Издан архивный концертный альбом группы Звуки Му Петра Мамонова

звуки му live in liverpoolМузыкальное издательство «Отделение Выход» выпустило архивный концертный альбом легендарной группы «Звуки Му» Петра Мамонова. Коллекционное издание уже поступило в продажу.

Новое концертное издание группы «Звуки Му» выпущено под названием «Live in Liverpool». В основу релиза легла запись выступления коллектива в Ливерпуле, состоявшегося 3 мая 1989 года. Издание также содержит четыре бонус-трека – это запись у Джона Пила, сделанная на лондонской студии BBC 23 апреля 1989 года и выпущенная в эфир 8 мая 1989 года.

Трек-лист издания состоит из семнадцати композиций. Основная часть, то есть – непосредственно концерт в Ливерпуле – включает в себя тринадцать композиций. В их числе такие легендарные произведения как «Ремонт», «Крым», «Гадопяткина», «Бумажные цветы» и другие.

Реставрацией записей занимался звукорежиссер Евгений Гапеев. Издание выпущено в формате четырехполосного диджипака с 12-страничным буклетом. В буклете опубликована статья Артемия Троицкого.

Напомним также, что некоторое время назад Петр Мамонов принял участие в программе «Линия жизни», которая выходит в эфир на телеканале «Культура». Полный выпуск этой передачи можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать