Алиса выступит с программой Наш-Ваш Выбор в Москве в конце мая

алиса наш ваш выбор 2019Стала известна дата проведения московского концерта группы «Алиса» с программой «Наш-ваш выбор». Песни, выбранные для исполнения поклонниками, в этом году прозвучат со сцены легендарной «Горбушки».

С программой «Наш-ваш выбор» группа «Алиса» выступит 30 мая 2019 года. По установившейся многолетней традиции в этот день прозвучат десять песен, выбранных в ходе голосования поклонниками, и столько же, выбранных музыкантами. Голосование стартует на официальном сайте коллектива 1 марта 2019 года.

Отметим, что программу «Наш-ваш выбор» группа «Алиса» играет уже почти двадцать лет. Впервые поклонникам было предложено проголосовать за песни, которые они хотели бы услышать со сцены, в 2000 году, а первое выступление коллектива, сет-лист которого был составлен в ходе голосования, прошло в Москве 2 декабря 2000 года.

Особого внимания заслуживает тот факт, что концертная программа «Наш-ваш выбор» дает возможность услышать в живом исполнении песни, которые обычно не звучат со сцены. Кроме того, предстоящее выступление станет первым «концертом по заявкам» с участием гитариста Павла Зелицкого.



Ближайшие концерты «Алиса» будет играть с программой «35 лет на бис». Напомним, что в прошлом году коллективу исполнилось 35 лет. В честь юбилея музыканты проехали с концертами по стране, а также выступили за пределами России.

Также известно, что осенью «Алиса» планирует выпустить новый студийный альбом. Его название пока не разглашается. В то же время в августе прошлого года коллектив опубликовал сингл «Москва». Предполагается, что эта песня, к слову, уже звучавшая на концертах, также будет включена в грядущую пластинку.

Вас может заинтересовать