Группа Абвиотура выпустила альбом – Страшновесело

абвиотура страшновеселоНовый студийный альбом выпустила ростовская группа «Абвиотура». Пластинка под названием «Страшновесело» уже доступна для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн.

Альбом «Страшновесело» – это своего рода посвящение многим и многим людям, вдохновлявшим и направлявшим, тем, кто в той или иной мере влиял на группу в целом и на каждого участника по отдельности, знаменитым и известным в узких кругах, знакомым и незнакомым, всем тем, кто так или иначе пересекался с группой на протяжении её более чем двадцатилетнего пути… – говорится в пресс-релизе альбома.

Трек-лист нового альбома группы «Абвиотура» состоит из двенадцати композиций. В музыкальном плане – это все тот же этно-кор, но с немного измененной палитрой. Помимо сэмплов аутентичных записей народных песен звучат голоса прекрасных фольклорных певиц, с которыми команда выступала на многих живых концертах, Валерии Мелиховой и Светланы Пылаевой.

Релиз альбома осуществляет компания Navigator records. Онлайн-версия пластинка доступна на сервисе Яндекс.Музыка, а также на нашем портале. Альбом также можно загрузить в iTunes и GooglePlay.



Вас может заинтересовать