Армия Алиса поздравляет Константина Кинчева с юбилеем!

армия алиса поздравляет кинчева с 60-летиемЛидеру группы «Алиса» Константину Кинчеву сегодня исполнилось 60 лет. С юбилеем музыканта поздравили многочисленные коллеги, а также представители фан-клуба Армия Алиса.

К юбилею Константина Кинчева неформальная организация Армия Алиса сняла видеоклип, в котором поклонники группы «Алиса» высказали свои пожелания её лидеру. Фронтмена коллектива поздравили фаны из разных городов России. Также Константина продолжают поздравлять в социальных сетях на официальных страницах возглавляемой им команды.

Опубликованный видеоклип называется «От Армии Алиса, с благодарностью». Фан-клуб группы «Алиса» был основан в 1991 году по инициативе самого Константина Кинчева. На сегодняшний день Армия является самым многочисленным действующим тематическим сообществом в России.

Администрация портала «Репродуктор» присоединяется к поздравлениям и желает Константину Кинчева крепкого здоровья и долгих лет жизни! Живите, Константин Евгеньевич! И спасибо Вам за творчество!



Отметим также, что концерты «Алисы» в первой половине 2019 года будут логическим продолжением юбилейного тура. Коллектива продолжит выступать с программой, посвященной 35-летию.

Вас может заинтересовать