Группа Сплин выпустит новый альбом уже на этой неделе

сплин выпускает новый альбом Группа «Сплин» выпускает новый студийный альбом. Релиз пластинки под названием «Встречная Полоса» запланирован на 25 мая.

Новый альбом группы «Сплин» состоит из одиннадцати композиций, несколько из которых уже представлены публике. В первую очередь, это песня «Тепло родного дома», премьера которой состоялась в декабре 2017 года. Также в интернете уже можно услышать композиции «Булгаковский марш», «Волк» и «Когда пройдет 100 лет».

Желающие оформить предзаказ цифровой версии нового альбома группы «Сплин» могут сделать это в iTunes и GooglePlay. Кроме того, с 22 мая «Встречная Полоса» будет опубликована для предпрослушивания на сайте «Нашего радио».

Помимо участников группы «Сплин» в записи нового альбома приняли участие музыканты группировки «Ленинград». Как отметил Александр Васильев в интервью «Нашему радио», таким образом он пытается «хотя бы частично спасти коллектив (имеется в виду «Ленинград» – ред.) от полного разложения и приглашаем их в свои высокодуховные произведения.

Между тем, дата концертных презентаций нового альбома группы «Сплин» пока не названа. Однако известно, что услышать новый песни коллектива живьем будет возможно на фестивале «Нашествие 2018».

Напомним, что предыдущий альбом группы «Сплин» называется «Ключ к шифру». Его релиз состоялся осенью 2016 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках. Релиз коллектив осуществил без привлечения издателей.

Вас может заинтересовать