Группа Наив решила вернуть величие в новом альбоме

группа наив решила вернуть величие в новом альбомеСостоялся релиз нового студийного альбома панк-группы «Наив». Пластинка под названием «Make Naïve Great Again» с сегодняшнего доступна для прослушивания на популярных стриминговых сервисах и для загрузки через музыкальные приложения.

В новый альбом группы «Наив», который может стать последним в дискографии коллектива, входят одиннадцать композиций. Три из них ранее уже были представлены публике в виде синглов. Это треки «Я панк-рокер и алкоголик», «Трамп! Гоу эвей!» и «Герои нашего времени».

В последние годы в своём творчестве мы нередко позволяли себе отходить от привычного панк-рок-звучания. Экспериментировать всегда интересно, но есть риск слишком увлечься процессом. Поэтому сейчас мы решили, что пришло время вернуться к истокам. Это ответственный момент, ведь мы вновь показываем публике себя настоящих. Новый альбом по звучанию очень похож на наш оригинальный саунд, который в чистом виде можно услышать разве что на пластинке «Пост-Алкогольные страхи» – говорится в пресс-релизе пластинки.

Релиз альбома осуществляет компания «Союз Мьюзик». Цифровая версия альбома доступна для загрузки в iTunes и GooglePlay. Также работу можно прослушать на сервисе «Яндекс.Музыка» и в социальной сети «Вконтакте».


 

 


Концертные презентации альбома «Make Naïve Great Again» в столицах пройдут уже совсем скоро. 5 апреля «Наив» представит свою новую работу в Санкт-Петербурге (Aurora Concert Hall), а 6 апреля – в Москве (ГлавClub Green Concert).

Вас может заинтересовать