Гарик Сукачев показал Танго Gitanes на улицах Москвы и Лондона

сукачев танго gitanesГарик Сукачев представляет новый сингл и официальный клип. Песня, опубликованная сегодня на Youtube-канале музыканта, называется «Танго Gitanes».

В концертный репертуар Сукачева эта композиция входит с февраля 2017 года. Музыкант исполнял её на выступлениях возрожденной группы «Бригада С», а также под аккомпанемент «Оркестра Кампанелла Каменной Звезды». Теперь песня появилась в виде клипа.

«Это грустная история любви двух людей, которые разлучены и не могут встретиться» – говорится в описании клипа на портале Youtube. Съёмки ролика прошли осенью 2017 года в Москве и Лондоне. Снял клип режиссер Владимир Болгов.

Посмотреть новый клип Гарика Сукачева «Танго Gitanes» можно прямо сейчас на нашем портале!



Напомним также, что предыдущий сингл Гарика Сукачева называется «Маленькая девочка». Премьера этой композиции состоялась почти год назад. Песня также была опубликована в виде клипа.

Последним на текущий момент релизом Гарика Сукачева является коллекционный бокс группы «Бригада С» «Дело 8816/АШ5». Издание включает в себя девять CD и три DVD. В бокс входят как студийные, так и концертные записи коллектива.

Вас может заинтересовать