Группа Глеба Самойлова The Matrixx выпускает альбом Здравствуй

группа the matrixx выпускает альбом здравствуйГруппа Глеба Самойлова The Matrixx выпускает новый студийный альбом. Официальной датой релиза пластинки называется 17 ноября 2017 года.

Новый альбом группы The Matrixx называется «Здравствуй». Трек-лист этой работы состоит из пятнадцати композиций. Эскиз обложки диска нарисовал сам Глеб Самойлов.

Цифровая версия нового альбома The Matrixx уже доступна для предзаказа. Оформить заказ можно на сервисе GooglePlay. На других площадках пластинка пока еще не представлена.

Отметим, что в начале сентября музыканты The Matrixx представили первый сингл с готовящегося к выпуску альбома. Им стала композиция «Звезда», опубликованная в виде клипа. С момента премьеры ролика число его просмотров превысило 276 000.

Концертная презентация альбома группы Глеба Самойлов в Москве состоится 16 декабря. Выступление пройдет на сцене клуба «Театръ».



Напомним также, что предыдущий студийный альбом The Matrixx вышел в 2015 году. Он называется «Резня в Асбесте». Эта запись была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать