Названа дата релиза альбома группы Кипелов Звезды и кресты

дата релиза альбома кипелов звезды и крестыНазвана официальная дата релиза нового альбома группы «Кипелов» «Звезды и кресты». Релиз осуществляет компания Navigator records, выпускающая пластинку в нескольких вариантах оформления.

В розничную продажу альбом «Звезды и кресты» поступит 29 сентября 2017 года. Однако уже сейчас все желающие могут оформить предзаказ пластинки в интернет-магазине музыкального издательства Navigator records. Стоит отметить, что до официального релиза диски можно купить на 1000 рублей дешевле.

На компакт-дисках новый альбом группы «Кипелов» выйдет в трех вариантах оформления. Подарочный выпускается в формате шестиполосного диджипака с 20-страничным буклетом; вариант Deluxe представляет собой Media Box, в состав которого входят подарочный вариант CD, кулон, USB Flash; вариант Deluxe Limited включает в себя все перечисленное выше, с той лишь разницей, что Media Box украшен тиснением фольгой. Таких боксов выпущено всего 300 штук.

Кроме того, компания Navigator records выпустит запись на виниловых пластинках в формате двойного издания. Подробности об оформлении винила пока отсутствуют. Трек-лист диска также ещё не опубликован.

Напомним, что на текущий момент опубликована лишь одна песня из альбома «Звезды и кресты». Это – композиция «Косово поле». В радиоэфире и в интернете на текущий момент распространяется сокращенный вариант трека, а его полную студийную версию можно будет услышать только после выхода диска.



Сразу после официального релиза альбома музыканты отправятся в тур в его поддержку. В столицах группа «Кипелов» концерты с новой программой сыграет в октябре 2017 года. 21 октября коллектив выступит в Санкт-Петербурге на сцене «Сибур Арены», а 27 октября – в Москве на сцене Stadium. Билеты на оба мероприятия пока еще есть в продаже.

Вас может заинтересовать