Осенью группа Чайф продолжит тур с программой Вместе теплей

осенью чайф продолжит тур вместе теплейГруппа «Чайф» анонсировала вторую часть тура «Вместе теплей». С представленной в начале года концертной программой музыканты вернутся к публике уже в начале осени.

Эту концертную программу легенды уральского рока посвящают своим поклонникам. Специально к туру команда впустила тематический CD-сборник «Вместе теплей», составленный из песен, которые можно услышать на концертах тура. Купить диск также можно только на выступлениях команды.

За тридцать с небольшим лет в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен «ЧайФ» и которые необходимы «Чайфу». Это вместе с ними группе теплей, и им посвящён новый тур. Группа родом с Урала стала любимой и известной во всей стране, и сейчас самый частый эпитет по отношению к «Чайфу» – «народная группа» – говорится в пресс-релизе.

Маршрут второй части тура «Вместе теплей» находится на стадии формирования. Первые осенние концерты «Чайф» сыграет в начале октября. При этом в опубликованном гастрольном графике значатся не только российские, но и заграничные населенные пункты. В Москве группа выступит 21 октября на сцене Главclub Green Concert.

Напоним также, что начале года группа «Чайф» выпустила студийный альбом «Теория струн». Эта запись была сделана совместно с симфоническим оркестром «Глобалис». Альбом вышел на виниловых пластинках и компакт-дисках.

Вас может заинтересовать