Группа 7Б выпускает альбом Солнцу Решать

7б выпускает альбом солнцу решатьГруппа «7Б» выпускает новый студийный альбом. Пластинка под названием «Солнцу решать» будет представлена 10 марта, сразу после концертной презентации в Москве.

Выпуском нового студийного альбома коллектив заканчивает отмечать своё 15-летие. По словам лидера коллектива, Ивана Демьяна, альбом получился разносторонним, в нём нашлось место как для лирики и философии, так и для патриотических произведений. Автор полагает, что в новом диске ему удалось отразить целую жизнь.

Работа над альбомом «Солнцу решать» продолжалась на протяжении последних двух лет. Первый трек с этой пластинки, композиция «41 фашист», был представлен в виде клипа ещё в 2015 году. Спустя некоторое время в радиоротации появились ещё две песни – «Без тебя» и «Передайте маме».

Официальная дата релиза новой пластинки группы «7Б» 10 марта. С этого дня запись будет доступна на всех популярных интернет-площадках. На компакт-дисках альбом выйдет 13 марта. Однако оформить предзаказ на это издание в некоторых интернет-магазинах можно уже сейчас.

Концертная презентация альбома состоится 9 марта 2017 года. В этот день коллектив отметит свой очередной день рождения, исполнив и новые произведения. Выстуление пройдёт в московском клубе Yotaspace.

Напомним, что релиз предыдущего студийного альбома группы «» состоялся в 2014 году. Эта работа получила название «Бессмертный». Запись распространяется как в цифровом виде, так и на физических носителях.

Вас может заинтересовать