Смотрите фильм “Вячеслав Бутусов. Пробуждение радости”

вячеслав бутусов пробуждение радости фильмВ прошлое воскресенье телеканал «Культура» показал документальный фильм о новом проекте Вячеслава Бутусова и Екатерины Мечетиной «Пробужденная радость». Теперь эту картину можно посмотреть онлайн на нашем портале.

Фильм под названием «Вячеслав Бутусов. Пробуждение радости» вышел в эфир 12 февраля. В рамках картины авторы проекта и причастные к его реализации творческие люди поделились своими впечатлениями от работы.

Напомним, что в основу музыкального спектакля «Пробужденная радость» легла одноимённая глава из книги Вячеслава Бутусова «Архия». Сама постановка – это посвящение женщине в её наивысшей ипостаси (жена, мать, любимая, друг). Премьера музыкального спектакля состоялась в Государственной академической капелле Санкт-Петербурге в октябре 2016 года.

Смотрите документальный фильм «Вячеслав Бутусов. Пробуждение радости» на нашем портале.



Отметим также, что в преддверии премьеры спектакля Вячеслав Бутусов и Екатерина Мечетина представили сингл «К ангелам». Спустя некоторое время они записали ещё один совместный трек – композицию «Бедная птица». Эта песня войдёт в альбом «Иллюминатор», составленный из песен на стихи Ильи Кормильцева.

Вас может заинтересовать