Группа Louna готовится к туру в поддержку альбома “Дивный Новый Мир”

тур louna дивный новый мир стартует в мартеГруппа Louna готовится к туру в поддержку своего нового студийного альбома. Первые концерты коллектива с новой программой запланированы на март 2017 года.

Подробностями о концертной программе Лусинэ Геворкян поделилась в интервью «Нашему радио». В частности, она отметила, что на концертах группа планирует играть новый альбом почти полностью. Также в сет-лист будут включены любимые публикой боевики с предыдущих пластинок команды.

По словам Лу, отличие нового тура от предыдущих заключается в том, что помимо звукового оборудования музыканты возьмут на маршрут свой свет и декорации. Всё это необходимо для воссоздания визуальной концепции и атмосферы новой студийной пластинки.

Концертный график группы Louna находится на стадии формирования. Но уже известно, что старт туру будет дан с концерта в Рязани. Выступление в этом городе запланировано на 3 марта. В Москве презентация пластинки состоится 25 марта 2017 года в клубе Stadium Live, а в Санкт-Петербурге – 14 апреля в клубе «Космонавт».

Новый альбом группы Louna называется «Дивный Новый Мир». Релиз пластинки состоялся в начале декабря 2016 года. Трек-лист этой работы состоит из двенадцати композиций, а её название отсылает к одноимённому роману-антиутопии Олдоса Хаксли.

Вас может заинтересовать