Концерт ДДТ “Прозрачный” покажут по телевидению

ддт прозрачный отрПод занавес года телеканал ОТР покажет в своём эфире фильм-концерт «Прозрачный». Основой для него послужила запись одного из выступлений одноимённого тура группы «ДДТ».

Напомним, что альбом «Прозрачный» вышел весной 2014 года. После этого группа «ДДТ» отправилась в тур, в рамках которого посетила десятки городов разных государств. Одно из выступлений сняли на видео, намереваясь в дальнейшем выпустить его на DVD, однако релиз этого издания до сих пор не состоялся.

Основой для фильма-концерта послужили съёмки концерта в Минске, который прошел 26 февраля 2015 года. Производством видеоверсии занималась компания MediaCube Production. Сет-лист выступления состоял как из вошедших в новый на тот момент альбом песен, так и из классических хитов коллектива.

Показ фильма «Прозрачный» на ОТР состоится 24 декабря 2016 года. Начало эфира – в 21:15 по московскому времени. Не пропустите!

Напомним также, что этой осенью группа «ДДТ» представила новую концертную программу «История звука». Впервые за всю историю коллектива избранные песни из разных альбомов с момента основания до наших дней объединены в один концерт. Жители регионов уже могли оценить масштаб программы. Столичные поклонники группы смогут окунуться в «историю» весной 2017 года.

Вас может заинтересовать