Названы даты столичных концертов ДДТ с программой “История звука”

ддт история звука москва петербургСтали известны даты московского и петербургского концертов группы «ДДТ» с программой «История звука». Столичные выступления одной из главных легенд русского рока в столицах состоятся весной 2017 года.

Свою новую концертную программу в Москве «ДДТ» покажет 5 марта. Выступление пройдёт на сцене спорткомплекса «Олимпийский». В Санкт-Петербурге коллектив сыграет 11 марта в СКК.

Напомним, что концертный тур «ДДТ» «История звука» стартовал 30 сентября с концерта в Мурманске. Программный сет-лист состоит из знаковых для группы песен, но, как подчёркивает Юрий Шевчук, это не просто подборка «лучшего, любимого только для вас», а концептуальная задумка, позволяющая показать историю и развитие коллектива.

Между тем, первые концерты тура показали, что работа над программой ещё не закончена. Также не сформирован окончательный сет-лист. В новых городах маршрута в список песен могут быть внесены изменения – одни композиции могут выпасть, а другие, наоборот, появиться.

Ближайшие концерты ДДТ пройдут в Кургане (16 октября), Челябинске (18 октября) и Магнитогорске (20 октября). В рамках тура в текущем году коллектив посетит десятки городов России, а также близлежащих стран. В частности, на 27 ноября запланировано выступление команды в Вильнюсе.

Вас может заинтересовать