Группа The Matrixx выступила в “Вечернем Урганте”

the matrixx в вечернем ургантеВ преддверии фестиваля «Брат-2: живой саунтрек» в телевизионной передаче «Первого канала» «Вечерний Ургант» выступила группы The Matrixx. Музыканты исполнили песню из репертуара «Агаты Кристи», а ведущий прорекламировал предстоящее мероприятие.

Группа The Matrixx в «Вечернем Урганте» выступила в рубрике «Музыкальный гость». Коллектив исполнил песню «Секрет», автором которой является Глеб Самойлов. Оригинальная версия произведения входит в студийный альбом группы «Агата Кристи» «Майн кайф?», релиз которого состоялся в 2000 году.

Выбор песни для исполнения в преддверии фестиваля не случаен. Дело в том, что композиция «Секрет» прозвучала в кадре художественного фильма «Брат-2», а также вошла в CD-сборник, изданный после премьеры картины. Кроме того, группа The Matrixx выступит и на юбилее культового фильма в Москве.

Напомним, что фестиваль «Брат-2: живой саундтрек» состоится в столичном клубе Stadium Live 19 мая 2016 года. Участниками мероприятия станут группы, чьи песни прозвучали в фильме. В их числе Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», «Сплин», «Смысловые Галлюцинации», Вадим Самойлов и другие.

Вас может заинтересовать