Глеб Самойлов и The Matrixx выпустили макси-сингл EP2021

matrixx ep2021Глеб Самойлов и The Matrixx выпустили новый макси-сингл. Он состоит из двух композиций, одна из которых – переосмысленный хит группы «Агата Кристи», а другая – кавер-версия песни Владимира Высоцкого. Послушать оба произведения можно на нашем портале.

Макси-сингл группы The Matrixx получил название «ЕР2021». Открывает его композиция «Каменное дно», хорошо известная меломанам как «Черная луна». Необходимость смены названия произведения автор объясняет тем, что новое намного лучше соответствует безумию сегодняшнего дня.

Второй трек сингла – кавер-версия песни Высоцкого «Лежу в палате наркоманов». В новом прочтении композиция сочетает в себе элементы психоделического «Ласкового мая» и нерв Prodigy. Сведение и мастеринг сингла проходили в Лондоне, штат Онтарио, на Канадской студии колледжа Fanshawe Music Industry Arts.

Сингл «ЕР2021» является прологом к новому альбому The Matrixx. Как отмечает Глеб Самойлов, сингл и пластинка составят дилогию. Релиз полноценного альбома запланирован на этот год, однако точная дата его выхода пока не называется.



Вас может заинтересовать