Глеб Самойлов и The Matrixx выпустили симфонический альбом

matrixx концерт 14.11.2019Новый концертный альбом выпустили Глеб Самойлов и The Matrixx. Основой для релиза послужила запись выступления коллектива с симфоническим оркестром. Посмотреть видеоверсию выступления можно на нашем портале.

Концертный альбом The Matrixx вышел как в видео, так и в аудио-версии. Релиз получил простое название «Концерт [14.11.2019]». Помимо цифровой версии, опубликованной на популярных площадках, запись также доступна на физических носителях в формате 2CD+DVD.

Сами музыканты считают этот концерт самым масштабным своим шоу за 10-летнюю историю группы. Выступление прошло в московском Crocus City Hall 14 ноября 2019 года. За симфоническую часть программы отвечал оркестр «Глобалис».

Аудиоверсия концертного альбома The Matrixx доступна для загрузки в музыкальные приложения. Онлайн-версия опубликована на сервисе Яндекс.Музыка. Видео с концерта опубликовано на официальном Youtube-канале группы.



Напомним также, что в начале 2020 года Глеб Самойлов и The Matrixx дали большой концерт на радиостанции «Маяк». Это выступление можно посмотреть на нашем портале. Музыканты не только исполнили несколько песен, но и пообщались с дозвонившимися в студию слушателями.

Вас может заинтересовать