Группа Louna выпустит альбом осенью

lounaГруппа Louna работает над очередным студийным альбомом. Точная дата релиза пластинки пока не определена, но музыканты надеются, что смогут выпустить её уже этой осенью.

Подробностями о новой студийной работе лидер коллектива Лусинэ Геворкян поделилась в интервью агентству НСН. В частности, она рассказала, что песни уже готовы, но пока ещё не записаны. В настоящее время коллектив работает над аранжировками, доводя новый материал до совершенства.

Названия у готовящейся к выходу пластинки пока нет, как нет и единой концепции. Но уже известно, что по звучанию альбом будет тяжёлый. Записывать новый материал музыканты планируют летом.

Напомним, что в начале этого года группа Louna выпустила макси-сингл «18+», в который вошли три композиции. Станут ли они частью нового альбома – пока неизвестно.

Кроме того, в начале марта группа Louna выпустила новый концертный альбом «Песни о мире». Основой для этой работы послужила запись прошлогоднего выступления коллектива с симфоническим оркестром. Запись вышла как в аудио-, так и в видео-версии.

Вас может заинтересовать