Глеб Самойлов выступит с симфоническим оркестром

глеб самойлов и симфонический оркестрЛидер группы The Matrixx, один из основателей легендарной «Агаты Кристи» Глеб Самойлов готовит уникальную концертную программу. Предстоящей осенью музыкант выступит с симфоническим оркестром.

Как рассказал Глеб Самойлов в интервью «Нашему радио», подготовка к предстоящему выступлению уже началась. По словам музыканта, это будет не акустика, а самый настоящий рок-концерт. В ходе работы над материалом партии клавишных и ритмических инструментов будут заменены оркестром.

На текущий момент уже завершены переговоры с оркестром, утверждены сет-лист и афиша мероприятия. Более того, аранжировщики уже приступили к созданию оркестровок песен. Программу выступления составят произведения из репертуара группы The Matrixx, а также лучшие хиты группы «Агата Кристи».

Глеб Самойлов с симфоническим оркестром выступит в столичном клубе «Крокус Сити Холл» 9 ноября. В ближайшее время музыкант даст несколько акустических концертов в Белгороде, Минске, Воронеже, Ростове-на-Дону и Краснодаре. На май и июнь у группы The Matrixx запланировано несколько электрических выступлений.

Вас может заинтересовать