Новый альбом “Алисы” выйдет в 2016 году

алисаГруппа «Алиса» работает над новым студийным альбомом. Готовящаяся пластинка станет двадцатой в дискографии коллектива. Название работы пока не разглашается, но уже известно, что поклонники смогут её услышать не ранее 2016 года.

Рассказывая о новом альбоме «Нашему радио» Константин Кинчев был лаконичен. Единственное, о чём музыкант обмолвился, это то, что «работа идёт». Музыкант отметил, что в этом году альбом точно выпущен не будет, а в следующем году «если будем живы, то выпустим».

Напомним, что релиз последнего на текущий момент студийного альбома группы «Алиса» состоялся в сентябре прошлого года. Пластинка, в которую вошли двенадцать композиций, называется «Цирк». Помимо новых композиций в неё также вошли две песни раннего периода коллектива – «Такие дела, хозяин» и «Шанс».

В настоящее время «Алиса» начала подготовку к традиционным летним концертам с программой «Наш-ваш выбор». На официальном сайте коллектива запущено голосование, в ходе которого поклонникам предоставлена возможность сформировать сет-листы концертов. Продлится оно до 1 июня.

Вас может заинтересовать