Brutto отправляется с гастролями на Украину

bruttoГруппа Сергея Михалка Brutto отправляется на Украину с концертным туром. В гастрольном графике коллектива значатся двадцать пять городов. Тур стартует 10 февраля и продлится до середины марта.

Согласно гастрольному графику, опубликованному на официальном сайте группы Brutto, команда выступит в следующих городах:

10 февраля – Ровно
11 февраля – Луцк
12 февраля – Львов
14 февраля – Тернополь
15 февраля – Винница
17 февраля – Хмельницкий
19 февраля – Черновцы
27 февраля – Одесса
28 февраля – Николаев
1 марта – Херсон
3 марта – Бердянск
4 марта – Мариуполь
6 марта – Запорожье
7 марта – Днепропетровск
8 марта – Кривой Рог
10 марта – Кировоград
11 марта – Кременчуг
13 марта – Черкассы
14 марта – Полтава
15 марта – Харьков
17 марта – Сумы
18 марта – Чернигов
19 марта – Житомир.

В основу концертной программы Brutto лягут песни из дебютного альбома коллектива «Underdog». Напомним, что релиз этой пластинки состоялся в сентябре прошлого года. Альбом был опубликован на официальных каналах музыкантов в открытом доступе.

Отметим также, что на днях ряд СМИ опубликовал информацию о том, что Сергей Михалок и продюсер Brutto Антон Азизбекян обратились к министру культуры Украины с просьбой о предоставлении им вида на жительство в этой стране. Свою просьбу Сергей Михалок объяснил тем, что поддержка коллективом «революционных событий на Украине» создаёт препятствия для полноценного творческого процесса, поскольку «негативно воспринимается властью России и Белоруссии». При этом от гражданства республики Беларусь Михалок отказываться не планирует.

Вас может заинтересовать