Смотрите документальный фильм о группе Brutto Сергея Михалка

документальный фильм brutto nostraСостоялась интернет-премьера документального фильма о группе Сергея Михалка Brutto. Посмотреть картину, рассказывающую историю и показывающую будни коллектива можно на нашем портале.

Более 500 концертов за 5 лет и тысячи зрителей на концертах, 3 полноценных альбома и 22 официальных видеоклипа, триумфальное возвращение Сергея Михалка и Brutto в Беларусь, запуск проектов «Ляпис 98» и «Drezden» – и еще много-много всего, что зрители и поклонники теперь могут увидеть в документальном фильме «Brutto Nostra» – говорится в описании фильма.

Документальный фильм о группе Brutto Сергея Михалка опубликован на официальном Youtube-канале коллектива. Картина предназначена для просмотра совершеннолетними людьми. Снял её режиссер Дмитрий Авдеев.

Картина основана на интервью участников коллектива и приближенных к ним. Также в фильм включены фрагменты выступлений группы. Узнать историю Brutto из нового фильма можно прямо сейчас на нашем портале.



Напомним также, что в начале октября состоялась премьера нового клипа группы Brutto. Основой для него послужила композиция «Мельхиор и Каспар». Гастрольную деятельность команда в настоящее время не ведет, а Сергей Михалок выступает с проектом «Ляпис 98».

Вас может заинтересовать