Сергей Михалок отметил 5-летие Brutto клипом на новую песню

brutto мельхиор и каспарСергей Михалок отметил первый юбилей группы Brutto новым клипом. Ролик под названием «Мельхиор и Каспар» опубликован сегодня на официальном Youtube-канале коллектива.

Специально к пятилетию BRUTTO Сергей Михалок и вся большая и дружная #bruttofamily представляют долгожданные новые клип и песню «Мельхиор и Каспар»! Съемки клипа проходили на третьем съезде «BRUTTO NOSTRA», а режиссером клипа стал наш дорогой друг Дмитрий Авдеев – говорится в описании видеоклипа.

Отметим, что в настоящее время проект Brutto находится в творческом отпуске. Тем не менее, его участники время от времени собираются вместе для выступлений на фестивалях или записи отдельных треков. А в скором времени состоится премьера документального фильма о группе.

Напомним, что проект Brutto Сергей Михалок основал осенью 2014 года. Группа приступила к студийной и концертной деятельности сразу после роспуска группы «Ляпис Трубецкой». За пять лет существования коллектив выпустил три полноформатных альбома, последним из которых является «Рокки» 2017 года.



В настоящее время Сергей Михалок гастролирует с проектом «Ляпис-98». В ближайших планах коллектива гастроли по Украине и Белоруссии. Кроме того, Михалок занимается электронным проектом Drezden, дебютный альбом которого, также называющийся «Drezden», вышел в 2018 году.

Вас может заинтересовать