Дискография группы “Наутилус Помпилиус” издаётся на виниле

К 30-летию группы «Наутилус Помпилиус» музыкальное издательство «Бомба Мьюзик» выпускает все студийные альбомы коллектива на виниловых пластинках. Первая часть коллекционной серии поступит в продажу 10 октября этого года.

Все пластинки этой серии будут доступны как по отдельности, так и в виде коллекционного бокса. Первыми на классических носителях будут изданы альбомы «Крылья», «Атлантида», «Яблокитай», «Титаник», «Чужая Земля», а также концертный сборник «Лучшие песни. Акустика». Именно эти альбомы составят первый коллекционный бокс, который будет выпущен лимитированным тиражом 500 экземпляров.

Составившие первый коллекционный бокс винилового издания группы «Наутилус Помпилиус» альбомы отражают последний период существования коллектива. Все они были записаны в 90-х годах. При этом ранее из перечисленных выше работ на классическом носителе издавалась лишь «Чужая Земля».

Новые 180-граммовые винилы чёрного цвета произведены в Германии. Все пластинки, за исключением «Крыльев» и «Лучших песен», одинарные. Помимо перечисленных альбомов, отдельным тиражом также будет издан сборник «Золотой век».

Места продажи:
купить коллекционный box-set “Наутилус Помпилиус” (бесплатная доставка в любой регион России при заказе на сумму от 8000 рублей)

Дополнительно:
полная дискография группы “Наутилус Помпилиус” на виниловых пластинках

Вас может заинтересовать