“Чайф” экранизирует “Псов с городских окраин”

Группа «Чайф» готовит для своих поклонников ряд сюрпризов. Не так давно музыканты сообщили об окончании работы над новым студийным альбомом под рабочим названием «Кино, вино и домино», сделали фанам предложение принять участие в разработке новой версии официального сайта, а также мимоходом заметили, что готовят к изданию новую версию легендарного альбома «Дети гор», впервые изданного фирмой FeeLee в 1993 году. Однако, на этом группа решила не останавливаться и сообщила о том, что полным ходом идет работа над видеоклипом на композицию «Псы с городских окраин».

Проект осуществляет екатеринбургская компания StreetArt. Создатели ролика не распространяются о подробностях сюжета, стараясь сохранить интригу. Известно только, что для съемок клипа художники специально рисуют тематические граффити, а общее визуальное решение картинки будет весьма необычным. Координаторы проекта надеются завершить работу над новым клипом «Чайфа» к осени.

Композиция «Псы с городских окраин» считается одной из сильнейших песен группы «Чайф». Впервые она была издана на альбоме «Давай вернемся», записанном в 1991 году. Позже она появилась в трек-листе альбома «Дети гор», в котором звучала намного убедительнее, чем в предыдущем.

Полезная информация:
любителей стильной одежды от ведущих мировых производителей, желающих приобретать предметы гардероба по приемлемым ценам, ждут в дискаунте на Пожарском переулке, 9 (Москва). Вашему вниманию предлагается мужская брендовая одежда, не теряющая своей актуальности. В любой сезон на ряд моделей предлагаются скидки до 70%.

Вас может заинтересовать