“Ю-Питер” покажет поклонникам свои репетиции

После обновления официального сайта группы «Ю-Питер» музыканты коллектива и Вячеслав Бутусов в частности обещали более не оставлять свой информационный канал без внимания, а наоборот, всячески его развивать. Действительно, последние несколько месяцев ресурс регулярно обновляется, что не может не радовать поклонников группы. А буквально на днях на сайте «Ю-Питера» появилось сообщение о том, что в скором времени музыканты порадуют аудиторию серией эксклюзивных репортажей, снятых во время репетиций.

В этих сюжетах будут показаны композиции, редко или никогда не исполнявшиеся музыкантами со сцены. Более того, поклонники группы смогут увидеть процесс «возрождения» старых песен полностью. Каждый день коллектив Вячеслава Бутусова в специально оборудованной студии будет репетировать одну из песен, доводя ее на глазах у зрителя до конечного результата.

«У нас давно зрел список песен для особо углублённых слушателей «Ю-Питера», и мы будем исполнять в этих репортажах песни, которые люди вряд ли услышат на концертах. Но начнём это выкладывать на нашем сайте не раньше середины сентября для того, чтобы накопить и подготовить съёмочный материал» – говорит Вячеслав Бутусов.

Также лидер коллектива добавил, что такой подход к делу позволит исполнить не только песни из репертуара «Ю-Питера», но и «что-нибудь неожиданное». Остается набраться терпения и дождаться грядущей осени.

Вас может заинтересовать