Группа “КняZz” отметит пятилетие туром “Человек-загадка”

княzz тур человек загадкаГруппа «КняZz» готовится к масштабному туру под названием «Человек-загадка». Концертная программа приурочена к юбилею коллектива, а её сет-лист составлен с учётом пожелания поклонников.

В этом году «купчинской бригаде» Андрея Князева исполняется пять лет. Знаменательную дату музыканты решили отметить концертами по городам России и ближнего зарубежья. Первый концерт тура состоится 17 сентября в Риге, после чего группа «КняZz» посетит более двух десятков городов России.

Летом на официальном сайте коллектива проходило голосование за песни, которые будут исполняться на юбилейных концертах. Поклонникам было предложено выбрать по одной композиции с каждого альбома. Итоги голосования были опубликованы 1 сентября. Выбор поклонников выглядит следующим образом:

Этот список будет дополнен песнями на усмотрение музыкантов. Также в сет-лист будут включены композиции из репертуара группы «Король и Шут», написанные Андреем Князевым. Московский концерт с юбилейной программой состоится 3 декабря в клубе BUD Arena.

Вас может заинтересовать