Альбом “Чужестранец” группы “Пикник” доступен для предзаказа в iTunes

пикник чужестранецНовый альбом группы «Пикник», который называется «Чужестранец», доступен для предзаказа в iTunes. Официальный релиз пластинки запланирован на 9 сентября, однако уже сейчас новая работа легендарного коллектива возглавила рок-топ популярного музыкального сервиса.

После появления предзаказа «Чужестранца» две композиции с этого альбома стремительно возглавили рок-чарт iTunes. Ими стали уже известные меломанам песни «Азбука Морзе», ранее издававшаяся официально на одноимённом сборнике, а также появившаяся недавно в радиоэфире композиция «Кем бы ты ни был». Кроме того, «Чужестранец» попал в десятку российских бестселлеров.

Как уже сообщалось ранее, трек-лист нового альбома группы «Пикник» включает в себя десять композиций. На каждую из них музыканты планируют снять видеоклип. В настоящее время коллектив готовится к концертному туру в поддержку своей новой студийной работы. Специально для него будут подготовлены уникальные декорации.

Премьера «Чужестранца» в Москве запланирована на 5 октября. Спустя несколько дней, 11 октября, «Пикник» представит новое шоу в Санкт-Петербурге. После этого группа отправится в масштабное турне по городам отечества и ближнего зарубежья. На текущий момент график гастролей «Пикника» расписан до февраля 2015 года. Ознакомиться с ним можно на официальном сайте группы.

Вас может заинтересовать