Не пропустите онлайн-трансляцию концерта Земфиры!

ЗемфираВ предстоящие выходные, 13 и 14 декабря, в московском ДС «Лужники» пройдут большие сольные концерты Земфиры. Один из них будет в прямом эфире транслироваться через интернет, а изображение будет обеспечиваться бригадой высококлассных специалистов из Германии, в задачи которых входит фиксирование грандиозного шоу с помощью десяти камер.

Стоит отметить, что московскими выступлениями Земфира закачивает масштабный тур в поддержку своего альбома «Жить в твоей голове», релиз которого состоялся в начале 2013 года. Изначально певица планировала дать в столице только один концерт 13 декабря. Однако, желающих попасть на это выступление оказалось так много, что было решено сыграть дополнительный концерт 14 числа. Именно его и смогут посмотреть поклонники певицы со всего мира. Заключительные концерты грандиозного тура Земфиры начнутся в 20.00.

Напомним, что релиз альбома «Жить в твоей голове состоялся в феврале 2013 года. За считанные часы он возглавил практически все чарты, в том числе стал лидером продаж музыкального сервиса iTunes. На компакт-дисках в коллекционном исполнении работа была издана компанией Navigator records.

В конце 2013 года музыкальное издательство «Мирумир» выпустило альбом Земфиры «Жить в твоей голове» на виниловых пластинках. В розничную продажу диски поступят в конце года. Более подробно о первом виниле Земфиры мы уже рассказывали в конце прошлой недели.

Вас может заинтересовать