Мумий Тролль выпустит винил с выбранными поклонниками песнями

мумий тролльГруппа «Мумий Тролль» анонсирует первый сборник своих песен на виниловых пластинках. Уникальность издания заключается в том, что песни для него выберут поклонники коллектива. Сборник получит название «Приоритеты».

Голосование за песни для новой пластинки группы «Мумий Тролль» будет проходить на официальных каналах коллектива в социальных сетях Facebook и Instagram. Продлится оно до 10 апреля. Каждую неделю планируется выбирать по две лучших песни из каждого альбома.

Выбор песен для пластинки будет проходить в несколько этапов. После предварительного отбора в социальных сетях музыканты откроют специальный сайт, на котором пройдет окончательное голосование. Его адрес опубликуют позже.

Как сообщает Илья Лагутенко в инстаграме, в ходе голосования желающие смогут также сделать и свой клип на любимую песню «Мумий Тролля». Опубликовать его можно в @tiktok_rucreator. Также лидер коллектива призывает дизайнеров принять участие в создании обложки диска.

Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом коллектива называется «После зла». Его релиз состоялся в декабре 2020 года. Запись опубликована в цифровом виде, а послушать её можно на нашем портале.



Вас может заинтересовать