Концерт группы Мумий Тролль – С Новым годом, крошка!

мумий тролль концерт с новым годом крошкаСегодня предлагаем вам посмотреть концерт группы «Мумий Тролль» с программой «С Новым годом, крошка!». Это выступление состоялось в конце 2019 года на столичной ВТБ Арене. Коллектив долго к нему готовился и в итоге представил великолепное шоу, достойное вашего внимания!

По словам музыкантов, подготовка концертной программы «С Новым годом, крошка!» заняла целый год. Вместе с группой шоу готовила международная группа операторов, художников-оформителей, программистов, декораторов и даже архитекторов! Им удалось создать новую концертную реальность «Мумий Тролля».

В программе прозвучали песни из альбомов коллектива разных лет. Илья Лагутенко исполнил как классические хиты, типа «Утекай», «Дельфины», «Инопланетный гость», так и новые по состоянию на 2019 год композиции. Полный сет-лист:

  1. Летающая тарелка
  2. Контрабанды
  3. О, рай
  4. Утекай
  5. Инопланетный гость
  6. Алмазами
  7. Интро
  8. Карты
  9. С чистого листа
  10. Девочка
  11. Фантастика
  12. Невеста
  13. Всходы
  14. Ответственный за романтику
  15. Карнавала нет
  16. Владивосток 2000
  17. Медведица
  18. С Новым годом, крошка
  19. Дельфины
  20. Забавы.

Если вы хотите продолжить проводить время в компани команды Ильи Лагутенко, рекомендуем к просмотру концерт «Мумий Тролля» на «Авторадио». Это выступление состоялось в 2021 году. Тогда коллектив представил сборник «Приоритеты».

Также на нашем портале вы можете посмотреть документальный фильм «Семь морей Ильи Лагутенко». Эта картина рассказывает о периоде записи альбома «SOS Матросу». Его съёмки проходили в 2013 году.

Вас может заинтересовать