Илья Лагутенко выпустил хит Дельфины в новой аранжировке

мумий тролль дельфины labИлья Лагутенко выпустил хит группы «Мумий Тролль» «Дельфины» в новой аранжировке. Свежая версия композиции сделана в рамках проекта LAB при участии группы Therr Maitz. Предлагаем вам оценить насколько изменилось звучание известного произведения.

Сразу стоит отметить, что сам Илья очень высоко оценил получившийся результат. «Наконец-то я вижу свою песню, как настоящую музыку» – прокомментировал он новинку в своем инстаграме.

Шоу LAB выходит в эфир телеканала ТНТ по субботам в 23:45 по московскому времени. Это программа – проект музыкальной лаборатории Антона Беляева. В рамках проекта известные музыкальные произведения получают новое прочтение.

Напомним, что песня «Дельфины» впервые была опубликована в альбоме «Икра», релиз которого состоялся в 1997 году. Композиция стала главным хитом с этой пластинки. На неё также был снят эффектный клип.



Кстати, интересующимся творчеством группы «Мумий Тролль» наверняка будет интересно прочесть статью «Как Илья Лагутенко свои песни сочиняет». Автор рассказал о том, как к нему приходит вдохновение и как появляются его произведения. Также Илья назвал лучшую, по его мнению, песню о любви.

Вас может заинтересовать