Квартирник у Маргулиса выйдет в формате книги

книга квартирник у маргулисаВ конце этого года в продажу поступит книга Евгения Маргулиса. Издание, получившее название «Квартирник у Маргулиса», выпускает издательство «Эксмо» в серии «Мемуары». Уже сейчас желающие могут оформить предзаказ новинки.

«В книге собраны материалы выпусков нашей программы со звездами 80-х и 90-х, уникальные архивные фото, а еще дополнительные видеоматериалы (в формате QR кодов со ссылками), которых нет в открытом доступе!» – пишет Маргулис в своем инстаграме.

Напомним, что премьера программы «Квартирник у Маргулиса» состоялась в 2015 году. Изначально передача выходила в эфир канала «Че», но в 2017 году переехала на НТВ. В гости к Евгению приходят его друзья-музыканты, которые в рамках передачи играют акустические концерты.

В книгу вошли встречи с такими группами и музыкантами как «Крематорий», «Сплин», «Браво», «Аквариум», «Манго-манго», Гарик Сукачев, Олег Митяев, Алена Свиридова, Горан Брегович и многими другими. Оформить предзаках издания можно в интернет-магазине Book24.ru. Ориентировочная дата поступления книги в продажу – 22 декабря 2020 года.

Вас может заинтересовать