Валерий Кипелов готовит новый релиз в конце этого года

кипелов готовит новый материалВалерий Кипелов и его команда работают над новым материалом. Не исключено, что услышать свежие песни коллектива будет возможно еще в этом году.

О текущей ситуации в группе Валерий Кипелов рассказал в интервью изданию RT. Он, в частности отметил, что команду часто упрекают в большой паузе между альбомами. Ну а поскольку из-за пандемии коронавируса концерты отменились, коллектив смог уделить время новому материалу.

Кипелов утверждает, что за последнее время репертуар коллектива пополнился новым материалом. Скорее всего, группа выпустит макси-сингл из нескольких композиций. По словам Валерия, слишком много времени занимает работа над текстами, поэтому полноценного альбома, скорее всего, не будет.

Говоря о вероятных сроках релиза макси-сингла, Кипелов называет конец 2020 года. При этом ни название, ни точная дата выхода материала пока не называются. Остается подождать и насладиться результатом.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Кипелов» называется «Звезды и кресты». Его релиз состоялся в 2017 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Кстати, некоторое время назад было опубликовано видео группы «Ария» с Валерием Кипеловым из архива «Программы А». Это выступление состоялось в студии на Шаболовке в 1995 году. Полную запись выступления можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать