Ария с Кипеловым – видео из архива Программы А

ария с кипеловым программа аОпубликовано архивное видео концерта группы «Ария» с Валерием Кипеловым. Запись выступления, состоявшегося более двадцати лет назад, представлено на Youtube-канале памяти Сергея Антипова. Это видео – из архива «Программы А».

Концерт группы «Ария» с Валерием Кипеловым из архива «Программы А» выложен в исходном качестве. Режиссер видеоверсии – Сергей Антипов. Оператор-постановщик – Ефим Рацимор.

Опубликованный концерт состоялся в 1995 году в студии на Шаболовке. Хронометраж выступления составил 45 минут. Видеоверсия включает в себя девять композиций.

Напомним также, что в текущем году концерты «Арии» проходят с программой «Замкнутый круг». Таким образом музыканты отмечают 35-летие. Даты столичных выступлений коллектива еще не определены.



«Программа А» – это популярная музыкальная передача, выходившая в федеральный эфир с 1989 по 2000 год. Отличительной особенностью передачи были живые концерты со стереозвуком. Также стоит отметить, что это была единственная программа, где можно было увидеть выступления рок-групп.

Вас может заинтересовать