Группа Слот выпустила клип на новую песню – Зло

слот зло кадр из клипаГруппа «Слот» представила новую песню и снятый на неё клип. Музыканты экранизировали композицию под названием «Зло». Предлагаем вам посмотреть и оценить свежее видео на нашем портале.

«Человечество всю историю своего существования находится в состоянии конкуренции и вражды. Каждый раз находятся “веские причины” для конфликта: раса, религия, национальные интересы, финансы, ресурсы. Но все это лишь верхушка айсберга, а его основание – зло, которое живет в каждом человеке в той или иной степени. Именно оно разделяет людей, чтобы уничтожить нас по одному» – комментируют новинку музыканты.

Снял клип режиссер Константин Королев. Производством видео занималась компания All Star TV. Кроме участников «Слот» в клипе снялись Ангелина Римашевкая, Анна Христич, Даша Булат и Виктор Сапелкин.

«Быть может, когда-нибудь мы сможем услышать друг друга и у этого мира появится шанс» – выражают надежду музыканты. С этим трудно не согласиться. Смотрите и оценивайте новинку!

Напомним также, что в начале 2022 года группа «Слот» выпустила сборник лучших песен. Он получил название «Два разных ХХ. The Best», а его релиз коллектив приурочил к 20-летию. Послушать его можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать