Беременная Монеточка* показала всю тяжесть жизни на чужбине

Новый клип выпустила певица Монеточка (Лиза Гырдымова)*. На своём Youtube-канале она опубликовала ролик под названием «Остановилось». В клипе она показала все тяготы жизни российских поп-звезд в эмиграции.

Режиссер нового клипа Монеточки – Юлия Майорова. Съёмки ролик проходили в Америке в Калифорнии после большого европейского тура певицы. При этом Монеточка была на большом сроке беременности.

В сюжете клипа иронично обыгрывается тяжелая жизнь уехавших из России после начала СВО артистов. Как показано в ролике, беременной Монеточке пришлось наняться горничной к местным, чтобы не умереть с голоду. В отсутствии хозяев бывшая «большая поп-звезда», как её назвал герой клипа, неплохо проводит время.

Песня «Остановилось» войдет в новый студийный альбом Монеточки, релиз которого планируется на весну 2024 года. Композицию Лиза посвящает своей дочери Нине. Она родилась в январе 2024 года. Это уже второй ребенок в семье Монеточки и Вити Исаева, её музыкального продюсера.

Добавим, что предыдущий клип Монеточки вышел осенью 2023 года. В его основу легла песня «Переживу» из альбома «Декоративно-прикладное искусство». Ролик можно посмотреть на нашем портале.

* Елизаветы Гырдымова внесена минюстом РФ в реестр иностранных агентов.

Вас может заинтересовать