Диана Арбенина и Ночные Снайперы выпустили сингл – Один

ночные снайперы одинНовый сингл выпустили Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы». Коллектив представил композицию под названием «Один». Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

Песня «Один» войдет в юбилейный альбом группы «Ночные Снайперы». Музыканты как раз работают над этой пластинкой. Из пресс-релиза композиции можно понять, что она станет центральной в грядущем альбоме.

«Мир буквально трещит по швам от количества людей, а мы нуждаемся всего в одном человеке. без которого жизнь становится безрадостным существованием» – таков главный месседж готовящегося диска, наиболее четко сформулированный в песне «Один».

Аранжировка композиции выполнена в духе рок-музыки 90-х годов. В записи произведения принял участие хор из музыкантов коллектива, друзей, их жён и детей. Также в композиции звучит оркестр Юрия Башмета.

Добавим, что в 2023 году группа «Ночные Снайперы» отмечает 30-летие. Большой юбилейный концерт в Москве запланирован на 8 июля и должен пройти на стадионе «Открытие арена». Между тем, весной в ряде городов России концерты коллектива были отменены.

Чтобы компенсировать поклонникам отмену концертов, Диана Арбенина выступила онлайн. Полную запись этого выступления можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать